歡迎您訪問三亞惠民人力資源開發服務有限公司!
DOCUMENT
DOWNLOAD

文檔下載

SANYA
HUIMIN HUMAN
RESOURCES
文檔下載
文檔下載

天涯區機關事業單位特殊崗位雇員報名審查合格及進入面試人員名單

發布時間:2019-05-20 16:36:39 作者:huimin 點擊:

2019年三亞市天涯區機關事業單位特殊崗位雇員招聘報名審查合格及進入面試人員名單
序 號 姓 名 身份證號碼 性別 政治面貌 報考單位 報考崗位 面試候考室 學歷 專業 備注
1 崔聞眾 4602xxxxxxxxxx5530 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 對外漢語  
2 宋洋 2301xxxxxxxxxx4223 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 戲劇應試美術設計  
3 蒲高茜 4602xxxxxxxxxx0289 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 漢語言文學  
4 林雁翎 4600xxxxxxxxxx4867 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 新聞學  
5 邢文悅 6501xxxxxxxxxx0028 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 廣告學  
6 賀怡然 6226xxxxxxxxxx002X 中共黨員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 漢語言文學  
7 許文雅 4600xxxxxxxxxx3623 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 漢語言文學  
8 馬超 2301xxxxxxxxxx0410 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 漢語言文學  
9 蒲貝貝 4602xxxxxxxxxx3369 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 漢語言文學  
10 劉珊 2204xxxxxxxxxx0362 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 播音與主持藝術  
11 董香云 4602xxxxxxxxxx4045 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 新聞學  
12 蔡夢何 4602xxxxxxxxxx0010 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 廣播電視新聞學  
13 李圓圓 4600xxxxxxxxxx7842 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 本科 漢語言文學  
14 何曉菲 4521xxxxxxxxxx0349 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 廣告學  
15 杜麗麗 4128xxxxxxxxxx282X 預備黨員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 對外漢語  
16 李霜梅 4600xxxxxxxxxx0021 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 新聞學  
17 林嬋嬋 4600xxxxxxxxxx4741 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 新聞學(國際新聞)  
18 符巧瑩 4602xxxxxxxxxx2748 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 廣播電視新聞學  
19 李晨曦 4116xxxxxxxxxx6141 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 播音與主持藝術  
20 關萬行 4602xxxxxxxxxx0012 預備黨員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 信息管理/平面設計  
21 余琴 5111xxxxxxxxxx2824 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 漢語言文學  
22 羅九舒 4600xxxxxxxxxx4481 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 秘書學  
23 任欣佳 2112xxxxxxxxxx0528 黨員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 對外漢語  
24 李敘 2310xxxxxxxxxx0102 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 廣播電視編導  
25 邢云淋 4690xxxxxxxxxx3249 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 漢語言文學  
26 黃紫瑤 4602xxxxxxxxxx0288 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 新聞學  
27 李麗 4602xxxxxxxxxx3380 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 漢語言文學  
28 麥子玲 4602xxxxxxxxxx4445 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 漢語言文學  
29 何薇 4602xxxxxxxxxx3142 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 漢語言文學  
30 楊丹丹 4600xxxxxxxxxx0740 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 新聞學  
31 蔡東成 4602xxxxxxxxxx5117 群眾 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 新聞學  
32 洪嘉峰 4602xxxxxxxxxx0977 團員 區委宣傳部 新聞寫作編輯 第一候考室 全日制本科 廣告學  
1 高冰萌 1521xxxxxxxxxx0021 群眾 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 新聞傳播專業  
2 吳志剛 2321xxxxxxxxxx2910 群眾 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 廣告學  
3 李欣美 1302xxxxxxxxxx5124 團員 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 廣播電視(新聞)學  
4 符慧娟 1402xxxxxxxxxx6022 群眾 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 新聞學  
5 趙婷 6201xxxxxxxxxx4026 團員 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 播音與主持藝術  
6 董東娜 4602xxxxxxxxxx5722 團員 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 新聞學  
7 文韻 4600xxxxxxxxxx498X 團員 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 新聞學  
8 蒙鐘胤 4602xxxxxxxxxx4466 群眾 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 傳播學  
9 武海霞 1307xxxxxxxxxx2520 群眾 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 廣播電視新聞學  
10 黃靜雨 6223xxxxxxxxxx0822 團員 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 廣播電視編導  
11 劉曉敏 4602xxxxxxxxxx5149 群眾 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 新聞學  
12 陳美君 4602xxxxxxxxxx5125 黨員 區委組織部 微信活動策劃 第二候考室 全日制本科 廣播電視新聞學  
13 甫立嘉 4602xxxxxxxxxx1688 群眾 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 財務管理  
14 顏炳楠 2224xxxxxxxxxx4969 黨員 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計學  
15 陳秋煥 4690xxxxxxxxxx5341 團員 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 財務管理  
16 歐妍慧 4600xxxxxxxxxx4420 群眾 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計學(工程預算方向)  
17 林真妮 4602xxxxxxxxxx1203 團員 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計學  
18 姬裕鑫 2306xxxxxxxxxx7512 團員 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計學  
19 王匯通 4600xxxxxxxxxx4852 團員 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計學  
20 姜晨 2323xxxxxxxxxx1527 群眾 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計電算化  
21 李苗玉 4600xxxxxxxxxx3608 群眾 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計學  
22 龍倩倩 4602xxxxxxxxxx030X 群眾 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計學  
23 蘇曉文 4602xxxxxxxxxx0023 群眾 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計  
24 鄭遠娥 4600xxxxxxxxxx4526 團員 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 財務管理  
25 朱江偉 6502xxxxxxxxxx071X 群眾 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計學  
26 林琛 4600xxxxxxxxxx0020 群眾 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計學  
27 吳靈靖 4602xxxxxxxxxx552X 團員 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 會計學  
28 顧雙燕 4600xxxxxxxxxx2720 團員 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 財務管理(會計)  
29 黎思彤 4602xxxxxxxxxx5128 群眾 區委組織部 財務及黨費管理 第二候考室 全日制本科 財務管理  
30 林竹 4602xxxxxxxxxx5126 團員 區發改委 項目管理技術人員 第二候考室 全日制本科 經濟學  
31 劉澄澄 5231xxxxxxxxxx0022 團員 區發改委 項目管理技術人員 第二候考室 全日制本科 金融學  
32 吉帥 4600xxxxxxxxxx0013 團員 區發改委 項目管理技術人員 第二候考室 全日制本科 經濟學  
33 陳柯延 4601xxxxxxxxxx6816 群眾 區發改委 項目管理技術人員 第二候考室 全日制本科 金融學  
34 王斌 1422xxxxxxxxxx0739 群眾 區發改委 項目管理技術人員 第二候考室 全日制本科 經濟學  
35 邢益彰 4600xxxxxxxxxx3314 群眾 區發改委 項目管理技術人員 第二候考室 全日制本科 經濟學  
1 李嬋娣 4600xxxxxxxxxx0820 群眾 區教育局 綜合管理人員2 第三候考室 全日制本科 漢語言文學  
2 陳潔 4602xxxxxxxxxx030X 團員 區教育局 綜合管理人員2 第三候考室 全日制本科 漢語言文學  
3 張寧 2308xxxxxxxxxx0327 群眾 區教育局 綜合管理人員1 第三候考室 全日制本科 舞蹈編導  
4 高秋想 4602xxxxxxxxxx5344 群眾 區教育局 綜合管理人員2 第三候考室 全日制本科 漢語言文學  
5 孫偉男 1504xxxxxxxxxx361X 團員 區教育局 綜合管理人員1 第三候考室 全日制本科 音樂學  
6 管瑾慧 4602xxxxxxxxxx3140 團員 區教育局 綜合管理人員2 第三候考室 全日制本科 漢語言文學  
7 周凱瑞 4329xxxxxxxxxx0925 團員 區教育局 綜合管理人員1 第三候考室 全日制本科 音樂學  
8 李嬌 4602xxxxxxxxxx3346 群眾 區教育局 綜合管理人員2 第三候考室 全日制本科 漢語言文學  
9 王景澤 2308xxxxxxxxxx0935 群眾 區教育局 綜合管理人員1 第三候考室 碩士 長笛演奏  
10 黃柳欣 4419xxxxxxxxxx1083 群眾 區教育局 綜合管理人員1 第三候考室 全日制本科 表演(音樂表演)  
11 包哲啟 1501xxxxxxxxxx3617 群眾 區教育局 綜合管理人員1 第三候考室 全日制本科 音樂學  
12 陳海濱 4602xxxxxxxxxx0051 群眾 區教育局 綜合管理人員1 第三候考室 全日制本科 音樂學  
13 吳京蕓 4602xxxxxxxxxx004X 黨員 區教育局 綜合管理人員2 第三候考室 全日制本科 漢語言文學  
14 趙乃思 4600xxxxxxxxxx122X 群眾 區教育局 綜合管理人員1 第三候考室 全日制本科 舞蹈學  
15 吳婷婷 4600xxxxxxxxxx4503 團員 區教育局 綜合管理人員2 第三候考室 全日制本科 漢語言文學  
16 江洲 5224xxxxxxxxxx0021 群眾 區教育局 綜合管理人員1 第三候考室 全日制本科 音樂學  
17 顧夢怡 4602xxxxxxxxxx0523 群眾 區教育局 綜合管理人員1 第三候考室 全日制本科 音樂學  
18 麥又元 4602xxxxxxxxxx0518 群眾 區信息中心 網絡及系統管理員 第三候考室 全日制本科 計算機科學與技術  
19 陳太鵬 4600xxxxxxxxxx3872 團員 區信息中心 網絡及系統管理員 第三候考室 大專 移動通信技術 網絡信息化工程師,有相關工作經驗
20 童程偉 4600xxxxxxxxxx4456 群眾 區信息中心 網絡及系統管理員 第三候考室 全日制本科 信息安全  
21 蒲明照 4602xxxxxxxxxx3351 群眾 區信息中心 網絡及系統管理員 第三候考室 全日制本科 物聯網工程  
22 韋晨 4602xxxxxxxxxx5525 群眾 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 信息管理與信息系統  
23 陳我天 4600xxxxxxxxxx4411 團員 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 自動化  
24 吉維 4600xxxxxxxxxx4472 團員 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 電氣工程及其自動化  
25 胡炳章 3623xxxxxxxxxx0215 團員 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 (中日)軟件工程  
26 李榮斌 4602xxxxxxxxxx0014 群眾 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 電子信息工程  
27 陳虎 4600xxxxxxxxxx4612 群眾 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 信息管理與信息系統  
28 顧小玉 4600xxxxxxxxxx4029 團員 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 電子信息科學與技術  
29 肖澤民 4602xxxxxxxxxx511X 群眾 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 自動化  
30 何桂強 4602xxxxxxxxxx3157 團員 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 計算機科學與技術  
31 樸國峰 2310xxxxxxxxxx2013 團員 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 通信工程  
32 林魯英 4600xxxxxxxxxx490X 團員 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 信息與計算科學  
33 李傳智 4600xxxxxxxxxx0418 群眾 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 自動化  
34 梁偉 4600xxxxxxxxxx2318 團員 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 信息管理與信息系統  
35 周偉 4600xxxxxxxxxx4831 團員 區科工信局 信息化項目管理人員 第三候考室 全日制本科 計算機科學與技術  

大乐透投注技巧